Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Самая дорогая компьютерная мышка

Самая дорогая в мире компьютерная мышь стоит более 26000 долларов. Такую «игрушку» произвела фирма Pat Says Now из Швейцарии. Сделать супердорогое устройство можно двумя способами: снабдить его огромным количеством разнообразных функций, сделав технологически сложным, или покрыть драгоценными металлами и усыпать дорогостоящими камнями.
Первый способ сложен не только для разработчиков, но и для маркетологов. Второй значительно проще и поэтому чаще применяется как продвижение сайтов. Вот поэтому за последние годы появилось немало очень дорогих устройств, которые не имеют особых технических изысков.
К этой категории относится и самый дорогой гаджет среди компьютерных мышек. Его могут сделать на заказ или предложить уже готовый вариант. Мышку покрывают белым, желтым или красным 18-каратным золотом, а кроме этого инкрустируют 59 бриллиантами. Их можно разместить в форме бабочки, цветка или другого рисунка, а так же надписи.
Специалисты из компании Pat Says Now уже радовали пользователей необыкновенными компьютерными мышками. Только такое дорогое (26730 долларов) устройство они производят впервые. Технические характеристики мыши самые обыкновенные: оптическая, разрешение – 800 dpi. Оснащена двумя кнопками и шариком. Ее можно подключить к ПК и Mac через PS/2 или порт USB.
Мышка хранится в оригинальном футляре похожем на футляр для драгоценностей. Компания позиционирует манипулятор как отличный подарок на 50-ую годовщину свадьбы. Сколько юбиляров получило такой подарок, Pat Says Now не сообщает.