Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Samsung готовится показать смартфон

Samsung готовится показать смартфонИзвестная компания Samsung сделала анонс устройства Galaxy S IV, поэтому специалисты полагают, что про смартфон с названием Galaxy S IV Mini подробная информация должна появится скоро. По сути различие между устройствами заключается лишь в размерах.

Тем не менее, уменьшенная копия появится в продаже только в самом конце мая или лишь в начале лета. На радость всем любителям светлых тонов модель будет выпущена производителем как с черным, так и белым корпусом. Для тех, кого очень интересует экран будущего смартфона производитель подготовил обнадеживающую информацию: Super AMOLED выйдет с диагональю не менее 4,3 дюйма, а разрешение экрана будет 960 на 540 пикселей.

Вообще, S IV Mini является вполне достойным смартфоном, а камера в 8 Мп лишь подтверждает данный факт. Как и многие современные устройства он основывается на Android 4.2, а для пользователей имеется особенный интерфейс TouchWiz. Напомним, что при небольших размерах новинка обладает процессором с четырьмя скоростными ядрами, но модифицированная версия будет называться GT-i9190. Чуть упрощенная версия будет иметь лишь два ядра и название GT-i9192, но также она станет двухсимочной.

Изначально Samsung выпустили уменьшенную копию одного из новейших устройств с целью выяснить будет ли популярной данная модель на рынке. Результат по-видимому был положительным. Теперь у покупателя есть выбор: покупать большой S IV или немного уменьшенный вариант.

Понятно, что подавляющее число людей открывают свой сайт с надеждой на нём заработать и многим это удаётся. А вот зачем нужно создавать свой блог, многие не понимают. Чтобы понять, зачем нужен блог, нужно уяснить простую вещь — заработок на нём возможен лишь в том случае, если блог интересен.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.