Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

SEOCAFEинфошность в Москве теперь и у меня на блоге!

СЕОКАФЕinfoshnost в МСК

Решил я таки принять участие в конкурсе SEOCAFEинфошность, который проходит на соответствующем форуме – SEOCAFE.ИНФО

Суть мероприятия такова – необходимо продвинуть страничку на моем мега блоге под запрос SEOCAFEинфошность. Это аналог конкурса продвижение неизбежно, поэтому я с удовольствием приму в нем участвую. Только на этот раз я очень хорошо подойду к продвижению, чтобы заработать хорошую сумму денег. О ней, кстати, я напишу позже. То есть ниже.

Речь в данной статье статьи на seo эстафетку под названием SEOCAFEинфошность пойдет о том – где взять деньги? Естественно данная тема связан с конкурсом, так как обычно думают о том где бы взять себе денег именно в спокойной обстановке за чашкой кофе (кагбы название форума SEOCAFE). Ну а вообще это не совсем то – дело в том, что данный конкурс подразумевает в себе денежные призы по окончанию конкурса, поэтому если вам срочно нужны деньги, то участвуйте в конкурсном мероприятии SEOCAFEинфошность, даже если вы в Москве.

Где взять деньги? В конкурсе SEOCAFEинфошность в Москве! Это действительно хороший вариант. Доказательством является отличный конкурс под названием продвижение неизбежно в Москве и по всему миру также, в котором я выиграл сотенку баксов, практически ничего не делая. Очень даже неплохо. Думаю, что в этом конкурсе СЕОКАФЕinfosnoost мне повезет не меньше, чем в неизбежно в МСК продвижении.

 

Где еще взять деньги на различные виды оборудования, кроме данного конкурса SEOCAFEинфошность? На этот вопрос много вариантов, вот некоторые из них:

 

Заработать

Взять кредит

Одолжить у приятелей

Выиграть в конкурсе, отличном от конкурса SEOCAFEинфошность

Найти на улице

Выиграть в лотерею

 

Разберем каждый по отдельности.

Заработать. Казалось бы – вроде ничего трудного в этом нет. Пойти – найти работу – заработать. Но нет, мои дорогие. Тут все сложнее, чем вы думаете. Это можно понять из моей статьи – как заработать в интернете, которая поясняет – каждый вид заработка таит подводные камни. Сейчас идет кризис в России и работу найти не так легко – идет сокращение рабочих мест. Поэтому если вам повезет – то вы устроитесь, а если не повезет, то будете без работы, и следовательно без денег. Особенно если говорить про Москву, то в Москве без денег вообще выжить нельзя…

 

Одолжить у приятелей. Тут как и в предыдущем варианте – SEOCAFEинфошность в Москве рулит, но дружба естественно сильнее. В общем одолжить у приятелей это вариант для всех разный. Разный, не в смысле разный 😀 А в смысле что у кого-то может не быть платежеспособных друзей, либо просто нет доверия к Вам. Поэтому этот вариант для счастливчиков.

 

Взять кредит. Чтобы взять кредит – нужна работа. А как видно из пункта 1 – устроится на работу сейчас не так легко. Так что кредитование подойдет также не каждому человеку, которому нужны деньги. А деньги сейчас нужны всем. Даже тем, кто не участвует в конкурсе SEOCAFEинфошность.

 

Выиграть в конкурсе, отличном от текущего seo- конкурса SEOCAFEинфошность. В интернете проходит большое количество конкурсов. Например я сейчас участвую во многих конкурсах и мероприятиях, и хочу победить в каждом из них, чтобы мне было чем похвалиться перед друзьями. Конкурсы самые разные – походите по блогам, там вы найдете множество ссылок на конкурсы с отличными призами.

 

Найти на улице. Как говорится – дуракам везет. Шутка конечно же, не обязательно дуракам. Вы можете найти на улице деньги, и соответственно выполните свою цель.

 

Выиграть в лотерею. Сейчас во многих местах можно купить лотерейные билеты. Например, в банках. Я сам лично играл в подобные моментальные лотереи. Скажу так – это не херня, но выиграть там трудно. Вот.

Вернемся к конкурсу seocafeинфошность. Хочу написать еще про сам конкурс. В общем, как я и писал выше, данный конкурс проводится форумом о seo – SEO CAFE INFO. Отсюда и название конкурса.

На свой конкурс они выделили неплохой бюджет-31765 рублей. Очень даже не плохо. Призы распределяются очень честно. Жаль, что конечно бюджет не 200 тысяч, тогда было бы вообще шикарно.

За первое место в конкурсе SEOCAFEинфошность будет выплачено 12765 рублей. Наши, деревянный.

За второе 5к наших русских.

За третье – 3к все тех же самых.

С четвертого по седьмое место получат призы по 1к рублей. То есть 4к на это потрачено.

А с восьмого по 33 место будут утешительные призы по 300р.

В целом неплохо. Бюджет не такой уже и маленький, если учесть, что тут главное не победа, а участие и опыт. Но это сугубо мое мнение – кто-то участвует только ради денег. И я ему сожалею.

Как меня угораздило участвовать в конкурсе SEOCAFEинфошность?

Тут не очень короткая история. В общем я сидел, тупил в экран монитора, читал какую-то статью. Как вдруг ко мне в аську стучится какой-то человек. Я человек общительный – сразу же добавил его. Он то меня и позвал участвовать в SEOCAFEинфошности. Я, в принципе, и сам уже планировал потягаться в выдаче по seocafeинфошности, но тут еще и позвали – грех не поучаствовать. Чувствуешь себя какой-то важной персоной сразу. Очень приятно, пусть и такая банальная мелочь.

Участвовать решил, чтобы попробовать еще разок свои силы. Я об этом уже говорил.

Кстати, в правилах конкурса написано, что двигать главную по запросы нельзя. Это очень верное решение, так как главную продвинуть в гугле легче. Особенно по такому запросу, как SEOCAFEинфошность.

Еще один интересный момент из ИНФОШНОСТи. Вы можете взять свои 33 сайта, продвинуть все в топ и забрать все призовые. Это будет не только хороший заработок, но и огромный опыт. Особенно, если подумать – ведь к концу конкурса в Московском регионе Google по запросу “ SEOCAFEинфошность” будет невероятная конкуренция. Как в пластиковых окнах, блин. Но ничего, я должен буду выдержать. Создавать поддомены я не стал, для данного конкурса. Ибо главную двигать нельзя, а внутряк он и так отлично сидеть будет. Мы это конечно же еще посмотрим.

В общем вот как-то так. И как всегда – народная мудрость спонсоры конкурса:

Форум SEOCAFE.INFO – много инфы по SEO, есть что почитать.

Их баннер конкурса:

Ну и напоследок немного напишу о том, как будут происходить события в сеокафеинфошности. Сейчас примерно недели 2 еще, точнее даже 3 – до окончания принятия заявок на участие в конкурсе сеокафеинфошность будет множество тем на форумах об обмене ссылками. Люди будут писать посты, что они займут призовое место в этом событии. А потом, когда сеокафеинфошность закончится – они напишут, что из-за смены алгоритмов гугла они проиграли в этом событии. Также человек 100500 напишут пост о том, как они продвигались в мероприятии – сеокафеинфошность, употребя там реферальные ссылки на биржи ссылок и другие сайты. Это конечно не смертельно, и я ничего против не имею, но просто подобные конкурсы очень предсказуемы :) Будет большое число “палева тем”, где люди будут палить то, что сами узнали от других, и это будут хавать хомячки :) А еще будет очень много споров на эту тему. Такие споры уже были. Слава богу, что закончились они все нормально. Многие возмущаются что продвигаться нужно именно в Москве. Но для опытных людей это не проблема. Для неопытных – приобретение это самого опыта. Опыта в региональном продвижении сайта по конкурентному запросу, по которому она растет ежечасно! Ниже вы поймете почему конкурс выгоден всем…

Чем многим полезен конкурс SEOCAFEинфошность кроме навыков и призовых?

Казалось бы – мероприятие, как мероприятие – ничего особенного вроде бы нет. Все получат призы, которые заслужили. Но не тут то было – мы, вебмастера и блоггеры, получим намного больше. Мы получим множество заявок на размещение ссылок на конкурсные статьи на своих сайтах, а также размещение платных твитов и прочие плюшки. Это как минимум косарик еще сверху :) Так что участвовать в конкурсе вам можно пассивно. Вы все равно получите свой поток дохода. Также прогонщики на форумах получат своих клиентов на прогоны конкурсных статей. А если учесть то, что в конкурсе будет около пол сотни человек, если не больше, то клиентов 20 к вам придет точно. 20 клиентов даже по 10$ это уже 6 тысяч наших русских рублей. Несложно посчитать, что если в продвижении вы ничего не понимаете, то работа с клиентами на данный момент очень даже отличная тема. А если сделать хитро – прогон за 70$ по 100500 каталогам, но участникам конкурса скидка 10-20 баксов, то это большой поток денег. Это еще одна идея как заработать в интернете. Воспользуйтесь ей, если хотите купить себе что-либо. Как например я подумываю купить себе планшетный компьютер, или электронную книгу. И сеокафешность мне в этом поможет, я уверен. Я приложу много усилий, чтобы занять хорошее призовое место, и надеюсь меня в этом поддержит Google.Ru в Москве, так как продвигать запрос нужно именно в московской выдачи поисковой системы Google.ru. Еще у меня была мысль все призовые, если такие будут, вложить обратно в развитие моего супер блога, который я сейчас стараюсь развивать и прилагаю большое количество усилий для достижения этой цели. Вот.

Отслеживать позиции по данному запросу я буду с помощью SEMONITOR’a, либо других удобных утилит, или сервисов, которых нынче в интернете куча. А вообще можно поставить страницу на самотек – пусть продвигается, а я сосредоточусь на чем-то более важном. Глядишь, так и приз выиграю, хотя сомнения меня терзают не меньше, чем желание победить. :) За всем нужно следить, что отнимает у меня времени по несколько часов в день. Я последнее время даже не высыпаюсь, но желание что-то делать меня переполняло. Сейчас оно утихло и я спокойно вживаюсь в процесс обратно….Тем более что теперь пользуюсь органайзером и планирую свои действия за несколько дней ранее, чтобы успеть к ним все подготовить, либо перепланировать, перенести дела. Очень удобная программа, кстати – она для меня теперь стала незаменимой, как тот же калькулятор, которым я кстати тоже пользуюсь часто. И при подсчетах на данный конкурс без него не обошлось.

На этом, пока что, все. Удачи Вам в поиске денег и участии в конкурсе SEOCAFEинфошность. Думаю в нем все равны и победит, конечно же, сильнейший. По крайней мере я так думаю. Ибо в подобных событиях читерство крайне невозможно – нельзя подстроить выдачу Московского региона в Google.ru подстроить под себя, как выдачу всех поисковых систем. На этом у меня все. Надеюсь вы поняли, где взять деньги и что я участвую в конкурсе этом. Всем до встречи на страницах моего бложега!