Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Сервис для создания мобильных приложений

Сервис для создания мобильных приложенийRu-Center запустил сервис, с помощью которого можно создать собственные приложения для мобильных устройств. Приложения создаются из готовых блоков, которые легко можно настроить под собственные нужды. После этого пользователь выбирает оформление приложения, загружает логотип, картинки и текст. Готовое приложение направляется на проверку в Google Play и App Store.

Если проверка пройдёт успешно, то приложение будет размещено в каталогах App Store спустя 21 рабочий день, а в Google Play – спустя 3 рабочих дня. Данный сервис поможет продвигать игровые автоматы онлайн, а также будет интересен владельцам интернет-магазинов, кафе и ресторанов. Готовое приложение будет размещено от имени Ru-Center.

Если созданное приложение не будет соответствовать правилам размещения в Google Play и App Store, то у пользователя будет возможность внести изменения и повторить попытку размещения приложения.

Создание собственного приложения с сервисом Ru-Center обойдётся в 1 500 рублей, при этом не нужно платить дизайнерам и разработчикам.

Ru-Center является ведущим российским хостинг-провайдером и крупнейшим регистратором доменов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.