Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Турецким властям дан отказ от Твиттер

Турецким властям дан отказ от Твиттер В связи с беспорядками в Турции правительство решило пойти на сотрудничество с социальными сетями, но представители «Twitter» поспешили отказаться от такого предложения.

Как заявляет Бинали Йылдырыма — один из министров Турции, в соц. сетях создается огромное количество аккаунтов, цель которых поддержка протестующих, а это идет вразрез с правительственной идеологией. Узнать больше о новостях СЕО можно по интернету, а чтобы на просторах Сети было удобнее работать, посетите www.voblakah.com , там найдете подборку полезных веб-ресурсов.

Стоит отметить, что многие веб-ресурсы, несмотря на неоднозначность предложения, пошли на сотрудничество с представителями власти Турции.

К числу тех ресурсов, которые в очередной раз открыли данные пользователей властям, оказался «Facebook». Накаленная обстановка, призывы к отставке руководства государства, массовые акции вынуждают правительство снимать напряженность любыми способами, в том числе это относится и к снижению информационного гнета, который оказывают социальные сети, негативно влияющие на граждан, а также целые семьи. Но рамки цензуры здесь вводить не планируется.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.