Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Сервисы для заработка денег

И вновь я пишу про заработок в сети интернет:-) Это наболевшая тема и многие люди не зная некоторых правил как говорится «попадают на бабки» вместо того чтобы грести их лопатой как обещают лохотронщики.

Сейчас идет период роста IT технологий и с каждым днем вся техника улучшается,а интернет уже настолько скоростной, что скоро обгонит молнию:-) В этом посте я не буду вас привлекать к покупке какой либо фигни как это делают финансовые пирамиды и лохотронщики, а также здесь не будет никаких реферальных ссылок….хотя нет, вру — одна будет:-) Я не обещаю вам миллионы за 3 часа,а я хочу поставить вас на правильный путь к поиску денег в интернете. В принципе весь заработок это огромная пирамида хеопса:-) ведь согласитесь что деньги братся из неоткуда не могут,поэтому все тесно связано — те кто дают рекламу платят каким — либо сервисам, сервис забирает определенный % со сделок пользователя и рекламодателя. С самого начала открытия такого проекта(САР, Сервис почтовых рассылок, букс, PTC и т.д.) делает божеские тарифы для рекламодателей и пользователей. Сейчас очень много таких проектов которые просто не выплачивают деньги, как говорится «Доверяй, но проверяй». После большого наплыва пользователей администратор данного ресурса понижает цены пользователям и повышает комиссию.

Если вы ни разу не работали на проектах данного типа, то сразу скажу что там много не заработаешь. Хотя нет, не так —  много заработать можно, но если привлечь в проект примерно 2000 и более рефералов, то вы больше ничего не будете делать и получать приличный доход.

Проектов в сети не пересчитать, но мы будем работать только на одном, так как за двумя зайцами погонишься, обоих упустишь. Хочу добавить, что на данный блог я не потратил ни копейки из своего кармана, то есть всё заработал в сети.

Теперь немного о проекте на котором мы будем зарабатывать первоначальный капитал. Проект называется Wmmail (как я и говорил — будет реферальная ссылка:-) Ну даже если вы ее обрежете, то вас все равно купят на бирже, потому что на проекте 17000 человек). Wmmail является почтовым спонсором — т.е. он платит вам за то, что вы читаете письма, точнее платит не сам проект,а рекламодатели. Почтовик работает с 2004 года и сомнений в нем нет, я оттуда вывел уже немалую сумму. На письмах там много не заработаешь, а вот задания…это другое дело — советую выполнять регестрации без активности и голосования — это самые простые и нормально-оплачиваемые задания.

Также есть еще несколько очень известных сайтов — это CashTaller, WmPublic, Wm.Beast.Kz, и еще ооочень много. Если ввести в поисковик фразу «Заработок в сети» или «почтовые спонсоры», то  поисковик вам миллионы страниц найдет, половина которых это ГС UCOZ набитые реф ссылками и рекламными банерами, большинству таких сайтов верить просто нельзя, ибо подхватите вирусни или вас просто обманут.

На всех этих спонсорах уже много не заработать, ведь они уже старые и создать свою сеть людей просто невозможно — надо либо вкладывать деньги чтобы купить рефералов (не мой метод — никогда не вложу своей копейки) либо выполнять по 100 заданий в день:-) Но все же на всем этом  будут идти не такие уж и большие деньги, но для первоначального капитала это в самый раз, потом уже следует задуматься о создании своего сайта/блога и зарабатывать на нем.

_____

Комментариев нет

Трекбеки/Пинги

  1. Как создать сайт и для чего люди занимаются этим? | Реальный блог - [...] бывает что люди кликают по рекламным банерам в САР’ах, буксах и почтовиках, еще реже это когда один человек дает…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.