Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Жители пяти крупных государств, лишаться возможности играть в онлайн покер в сети Entraction

Жители пяти крупных государств, лишаться возможности играть в онлайн покер в сети Entraction.

Любители завораживающей игры, из стран Турции, России, Норвегии, Израиля и Канады, с 29 сентября лишились возможности играть в онлайн покер в сети.

Не смотря на то что, служба поддержки NoiQ.com, заверила всех своих пользователей, о том, что не стоит пугаться, так как заблокировали только игру покер. На счет же остальных игр, проблем никаких нет, как и с двигателем трактор дт-75.

Существует такова причина. Недавно сеть Entraction сменила владельца. Новая компания, которая имеет в своем кругу множество представительств по всей планете, купила эту сеть, за немалую сумму $ 115 000 000.

Судя по действиям, для компании это стало проблемой, к получению лицензии на работу в США. Поэтому владельцы решили не рисковать и ограничили доступ для представленных в списке стран.

Только три крупных сети — Cake Network, Merge Network,  и Bodog, не считают нужным делать ограничения в играх, для всех стран.

Компания Entraction, находится на 11-м месте в списке посещаемости, так как за сутки в сети появляется не малое количество посетителей, которое составляет приблизительно 12000 человек.

Это говорит о серьезности для компании имеющей бизнес в Соединенных Штатах Америки, из-за которого владелец Entraction способен пожертвовать игроками из других стран.