Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Смерть гуру компьютерных технологий

5 октября 2011 года умер Стив Джобс. Один из основателей таких корпораций, как Apple, Pixar, Next умер от продолжительной, тяжелой болезни. На 57-м году жизни Стив Джобс умер от рака. Эта трагическая весть мгновенно облетела весь мир. 
Одним из первых свои соболезнования выразил Барак Обама (президент Соединенных Штатов Америки), который был лично знаком со Стивом. Он сказал, что все мы потеряли не просто величайшего американского изобретателя, а просто замечательного человека, который дарил людям радость. При этом, Обама подчеркнул, что доказательством величия Стива Джобса является то, что о его смерти большая часть людей узнала именно с экранов его изобретений.
Также свои соболезнования выразили Арнольд Шварцнеггер (экс-губернатор Калифорнии), Лари Пэйдж и Сергей Брин (основатели поисковой системы Google), Бил Гейтс (глава Microsoft), который был не только конкурентом Джобса, но и его близким другом, Марк Цукерберг (основатель социальной сети Facebook), Цой Ги Сон (глава конкурирующей с Apple компании Samsung Electronics), Дмитрий Медведев (президент Российской Федерации), Николя Саркози (президент Франции).
Поклонники устройств Apple по всему миру в это день принесли цветы, свечи, записки и надкушенные яблоки, как логотип корпорации, к магазинам компании. Во всех магазинах на экраны компьютеров специалисты загрузили черно-белый портрет Стива Джобса и даты его жизни.