Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Социальная сеть для врачей

Известный общероссийский социальный ресурс под названием «Врачи РФ» создавали с помощью издательства РЛС. Сейчас данное сообщество можно считать единственным ресурсом, который был объединен со специальным информационно-справочным порталом различных лекарственных препаратов РЛС, который посещает большое количество врачей.
В 2011 году соцсеть «Врачи РФ» получила одобрение от специалистов в области IT. Как следствие, данный проект оказался в составе популярного инновационного фонда под названием «Сколково». 
На страницах этого социального ресурса можно увидеть сложные алгоритмы, многие из которых являются уникальными. Таким образом, осуществляется объединение с общей базой сведений различных публикаций, создаваемых пользователями портала. К примеру, в системе можно «прикрепить» отдельное сообщение к относящемуся к нему препарату в соответствии с нозологиями. Ориентиром может быть классификация МКБ10. Если использовать словарь синонимических связей, то новое сообщение можно будет переместить в специальную группу препаратов с определенным веществом. Кроме этого, в соцсети есть возможность поиска заболеваний-синонимов.

Эта социальная сеть, это вам не сайт знакомств, а серьезный проект. А если ищите бесплатные знакомства, то зайдите на сайт tabor.ru
Процесс регистрации в проекте «Врачи РФ» является обязательной процедурой и поэтому все пользователи в реальности являются настоящими врачами, так как они прошли проверку по базе докторов, которая в РЛС ведется долгий период времени с целью распространения различных справочников. Все отсутствующие в базе данных врачи должны подтверждать право на пользование сообществом. В этом случае придется предоставить диплом или действующую лицензию в электронном виде.