Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Торрент: что это, и как он работет?

Торрент: что это, и как он работет?В современном мире, где Интернет занимает своё заслуженное место, пользователи всё чаще и чаще ищут различного рода информацию или контент. Разумеется, каждый хочет найти нужную информацию как можно быстрее и проще, но в мире, где пытаются ограничивать информационную свободу любыми способами, это становится всё труднее. Чтоб победить эту несправедливость был придуман торрент.

Давайте же разберёмся, что из себя представляет торрент. Чисто технически это специальный протокол, который был создан гениальным программистом Брэмом Коэном. Если сказать проще, то торрент — это специальный сервис, который позволяет обмениваться контентом без каких-либо ограничений. Но тут есть одно но: источником этого контента и информации является не серверы с огромными массивами данных, а обычные люди.

Существую и специализированные сайты, созданные для упорядочения и правильной подачи всего того контента, что хотят раздать пользователи. Обычно на таких сайтах отсутствует лимит скорости загрузки, ведь чем больше пользователей, тем больше скорость. Это и является самым главным достоинством торрентов. Вторым достоинством безоговорочно можно назвать наличие практически любого контента. Тут можно найти всё, начиная от чёрно-белых фильмов и заканчивая книгами о садоводстве. Перед тем, как скачать интересующий вас контент, вы всегда сможете посмотреть о нём всю информацию и комментарии.

Продвижение сайтов можно считать миссией, связанной с профессиональным аудитом и менеджментом сайтов. Раскрутка сайта в Краснодаре — одно из направлений нашей работы. С этой целью мы оцениваем его качество, осуществляем проектирование и контекстную рекламу в Интернете.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.