Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Реклама от Google доступна на всех сайтах

Реклама от Google доступна на всех сайтахРазработчики Google AdSense объявили о завершении тестирования функционала, который позволяет размещать контекстную рекламу на защищенных сайтах.

А это значит, что начиная с 17 сентября текущего года для всех сайтов доступна полная работа с блоками Google AdSense, которые обмениваются по протоколу HTTPS.

Вы, наверное, заметили, как мало рекламы на разных сетевых платежных сервисах, страницах интернет-магазинов и банков. Но совсем скоро это может измениться.

Теперь владельцы ресурсов, которые функционируют по протоколу HTTP, могут создать блок с рекламой, который предназначен для размещения на защищенных страницах своего веб-сайта.

Представители Google AdSense заявляют, что на сайтах, поддерживающих HTTPS, можно размещать только совместимый с протоколом SSL контент. К такому контенту относятся рекламные объявления.

Так как количество рекламных объявлений, которые подходят под эти правила, не так уж и много, стоимость размещения рекламных блоков не будет настолько высока. Но данная услуга будет востребована, так как работа с Google AdSense — это достаточно простой и надежный способ монетизации интернет-площадки.

Так как новый тип кода, который предназначен для размещения рекламных блоков AdSense на защищенных страницах, универсален, разработчики рекомендуют пользоваться этим инструментом только в случае крайней необходимости.

Коммутационные патч-панели — деталь для структурированных кабельных систем. Патч-панель (которую можно купить на сайте http://teco.ua/catalog/mednaya-podsistema-sks/patch-paneli-19q.html, от компании НПП «Теко») можно закрепить на стене и получить кросс-панель настенную.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.