Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

У LG расширился ассортимент 3D-смартонов

Компания LG представила несколько новых моделей своих коммуникаторов, существенно расширив их ассортимент. Среди них оказался и моноблок Optimus Vu, у которого нестандартная форма корпуса, а также недавно анонсированный Optimus 3D Cube. 
Optimus 3D Cube является вторым по счету коммуникатором данного корейского производителя, ориентирован он на трехмерный контент и решение квадратных уравнений примеры. Первым же был моноблок Optimus 3D, который во многих странах мира в свое время был очень популярен. LG Optimus 3D Cube оказался во многом лучше своего предшественника, а касается это как аппаратной составляющей, так и дизайна. Толщина нового смартфона значительно уменьшилась, составив 9,6 миллиметра против 12 миллиметров у Optimus 3D.
За быстродействие и эффективность коммуникатора отвечает новый двухъядерный процессор от ARM с частотой 1,2 ГГц. Сотрудники LG утверждают, что его с лихвой хватает для выполнения любых действий. В состав программного обеспечения устройства входит продвинутый видеоредактор, который может на лету редактировать видео, снятое с помощью 5-мегапиксельных камер. В этом плане аналогов у Optimus 3D еще нет.
С помощью редактора можно работать не только с трехмерными видеороликами, но и с такими же фотографиями. У программы довольно много возможностей, но LG всю информацию о них еще не раскрывает. Для отображения 3D-контента в Optimus 3D Cube используется сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, при этом для его просмотра нужны специальные очки.