Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Убираем баннер вымогатель с рабочего стола

Случайно подцель вирус в Интернете проще простого, а вот найти его специально задача для тех, кто силен духом. Обычно такой баннер намертво зависает на рабочем  столе и грозится рассказать все, что вы делали прошлой ночью.
Иногда в таких баннерах появляется предложение: перевозка медицинских приборов москва, и рекомендуют сайт www.liderpereezd.ru. Так вот этот сайт не обманный — это действительно перевозка и очень хорошая.

На самом деле чтобы на вашем компьютере оказался такой смс блоккер вовсе не обязательно скачивать «клубничку» можно искать самые не венные вещи, например клубничный коктейль и вот уже симпатичный баннер разового цвета просит Вас прислать смс на короткий номер. Самое обидное, что даже если Вы решите раскошелиться и отправить смс, то код от разблокировки мошенники могут и не выдать. Кстати недавно преступников появилась, новая  более мягкая схемы работа баннер предлагает всего лишь указать, номер телефона если доверчивый пользователь это сделает, то подпишется на платную рассылку и денежки со счета мобильного телефона улетучатся.
Чтобы убрать баннер вымогатель с рабочего стола можно воспользоваться услугами компьютерных  мастеров, но тогда деньги все, ровно придется отдать! А вот ведущие разработчики антивирусов на пример Касперский и  Доктор веб предлагают воспользоваться бесплатным сервисом для борьбы смс блоккерами. Попробуем принять помощь от лаборатории Касперского заходим на сайт support.kaspersky.ru кликнем на кнопку «Для дома и малого офиса» здесь же находим вкладку «Борьба с вредоносными программами» затем переходим по ссылки «Удаление баннеров с рабочего стола, разблокировка Windows». В форму Вам нужно ввести ваш номер телефона и текст для смс все то что указано на  вредном баннере вымогателе. Кликнем по кнопке получить код для разблокировки. Сервис выдаст Вам сразу не сколько вариантов кода попробуйте все какой -нибудь обязательно подойдет.(http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker) Готово прощай разовый баннер мы скучать не будем!