Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В Facebook введут подтвержденные профили

Совсем  скоро в facebook появится функция подтверждения профилей! Это отличная новость, ребята! Теперь можно будет в куче спамного дерьма отыскать полезные профили настоящих знаменитостей, которые не попросят вас отправить смс на какой-то номер, и не заставят переходить по ссылкам, состоящим из 30 символов, где вас попросят отправить смс!

По некоторым данным – социальная сеть сама решит – кому предоставить возможность подтвердить профиль, а кому нет. Чтобы подтвердить реальность вашей личности – вам нужно будет отправить документы в фейсбук. И после проверки – данные из социальной сети удалятся.

Кстати, после введения такого функционала людям будут чаще рекомендоваться реальные люди, а не фейки. Да и можно будет искать людей по сценическому псевдониму, что в принципе очень даже удобно!

Кстати, подобная функция работает уже практически во всех социальных сетях. Фейсбук, скорее всего, был последним, с чем я его и хочу поздравить. Естественно я имею из всех – то есть из всех популярных. Только что созданные социальные сети на юкозе сюда не подходит! Ведь тоже самое — искать где скачать бесплатные программы на сайте apple, а не на besplatno-programmi.ru