Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В Opera появился функционал синхронизации паролей

Opera

Все компании каждый день развиваются. Это и google и FaceBook, и Яндекс. Каждая из них выпускает ежедневно какие-то новые технологии и функции. В ногу со временем идет и Opera Software.
Недавно, Опера Software обновили свой браузер — выпустили версию 11.50. Это уже действительно прогресс, ведь только недавно появлялась 10ка и 11ая версия. Компания идет в гору.

В новой версии браузера была добавлена такая функция, как синхронизация паролей между браузерами Opera, которые запущены на разных персональных компьютерах. Для этого они создали сервис Opera Link – с помощью него будет происходить данный процесс.
Сервис, помимо паролей, может синхронизировать еще и закладки и настройки экспресс-панели, которая в новой версии тоже не осталась без улучшений и обновлений. Теперь в эту панельку можно не только вписать закладки, а также вставить виджеты. Например, постоянно обновляемый виджет погоды или новости.
Опера – это бесплатный браузер, под все, известные ОС – семейство Windows, Linux и MacOS X. Скачать браузер можно на официальном сайте разработчиков.
Кстати, было-бы кстати, если бы в браузере появилась такая функция, как охранно-пожарная сигнализация – незаменимая вещь в интернет-серфинге.
А еще, по данным NMS, Опера на рынке браузеров составляет 2.03%, что весьма неплохо. Но он все равно уступает Сафари, ИЕ, Хрому и Лису.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.