Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В почте Mail.Ru появилось хранилище вложений

После того, как на свет появился Яндекс.Диск от соответствующей компании – Яндекс, корпорация Mail.Ru не стала “спать” и создала кое-что новое для своих пользователей.

Если вы уже использовали Яндекс.Диск, то наверняка уже видели, что там есть такая папка, как почтовые вложения. В ней хранятся все приложенные к письмам файлы. Как ко входящим письмам, так и к исходящим.

Теперь в Mail.Ru есть такой же функционал – там создана отдельная папка, в которой хранятся все файлы из вашего почтового ящика. Как говорят сами создатели Mail – функция “Файлы” сделает обращение к принятым и отправленным файлам более удобный доступ, чем он был раньше – ведь приходилось искать письмо, а из него уже извлекать файл.

Отличием от Яндекс.Диск является то, что загружать файлы туда нельзя, как это сделано с Яндекс.Диск, где выдается облачная папка, куда можно лить все что хочешь. В Маил исключительно вложения в письмах.

Вообще — мне маил нравится, как и яндекс. Мне нравятся все поисковики, ведь продвигать в них сайт интересно. Ну а если хотите понять что-то новое, то посетите соседа по профессии — http://learningsearchengineoptimization.ru/, у которого также много интересных статей 😉