Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

В США официально зарегистрировано, что беспроводные сети Wi-Fi вредят здоровью

Американские специалисты официально зарегистрировали новый вид аллергии. Причиной тому обнаружение у некоторых пациентов аллергической реакции на беспроводные сети Wi-Fi.

Ее симптомами являются головные боли, ломота суставов, насморк, а в некоторых случаях и ухудшение зрения. Лекарство от подобной аллергии состоит в том, чтобы больше времени проводить у себя в доме. Ведь жилые помещения в отличие от офисов и публичных заведений повсеместно не оборудованы беспроводным интернетом. В то же время, американские родители начали ряд судебных процессов. Они обеспокоены отрицательным влиянием беспроводных сетей на здоровье своих детей. С ними также солидарны некоторые ученые. По их словам, воздействие, которое оказывают беспроводные сети на человеческий организм пока до конца не изучено. Однако опасения подтверждаются тем, что Wi-Fi работает на такой же частоте, что и микроволновая печь. В ней пища разогревается за несколько минут. Следовательно, можно предположить, насколько негативное воздействие оказывают беспроводные сети на организм человека.

А вот если вы не из Америки, а Нижнего Новгорода, тогда вам наверняка будет интересно создание недорогих сайтов в Нижнем Новгороде? Если оно вам действительно интересное, то заходите на их сайт www.sozdanie-saitov-nn.ru — они и разработку сайтов предлагают и дизайн и многое другое. И можно даже с WIFI зайти 😀