Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Зависимость от Интернета

Наряду с появлением в жизни простых обывателей новых технологий, появился новый информационный наркотик. Он быстро и с треском вошёл в нашу жизнь. Этот сильнодействующий препарат известен нам под названием — Интернет.

Сам по себе и по составу он безопасен, но смог подсадить на себя очень много людей. На всей планете почти не осталось ни одного человека, который его хоть раз не попробовал. Зависимость от Интернета наступает очень быстро и не заметно для человека. 

Этот наркотик легализован по всему земному шару и люди, распространяющие свободный доступ во всемирный поток информации получают огромный доход. В эту зависимость вовлечены не только взрослые потребители, но и дети. Каждый здесь хочет найти то, что ему необходимо и жизненно важно. Ищут тут, как правило, информацию, предоставляющую ту или иную важность для соискателя. Это может быть всё, что угодно, от работы до вселенского равновесия.

Избавиться от этой зависимости практически невозможно. В ритме нашей современной жизни Интернет физически необходим. Выбор только за человеком, а зависимость наступит сама собой.