Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Важнейший этап проектирования дома при постройке — идея

Важнейший этап постройки дома – это идея. Идея и планировка, если быть более точным. Ведь фактически, если у вас нет идеи того, как будет выглядеть ваш будущий дом – у вас нет дома. Необходимо точно распланировать где и как будут расположены комнаты в вашем доме, продумать как сделать отопление, санитарный узел, а также всякие дополнительные вещи типа камина, либо бассейна, ну или еще чего-то.

Самое важное, это конечно же расположение комнат. Ведь если в вашем доме будут маленькие дети, то их комнату нужно соорудить рядом с комнатой родителей, чтобы всегда можно было прийти к ребенку за считанные секунды. А комнаты взрослых детей, наоборот, как можно дальше от комнаты родителей, чтобы они чувствовали себя самостоятельными.

Если с вами в ваш новый дом будут переезжать пожилые родители, то их комнаты должны быть на первом этаже, и даже можно им сделать отдельный вход в ваш дом.

Работаете в офисе? Приготовьте создать себе уютный, отделенный от домашней суеты, кабинет. Иначе вы не сможете работать дома.

Самое важное – спроектировать попадание света. Ведь если солнечные лучи не будут попадать в ваш дом, то не будет вам не светла, не тепла, не  уюта. Помните это.