Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Все московские маршрутки оборудуют системой ГЛОНАСС до конца 2013 года

Николай Лямов, заместитель мэра Москвы по транспорту, сообщил о намерении оборудовать все коммерческие маршрутки системой ГЛОНАСС уже к концу 2013 года. 
Ранее власти Москвы предложили создать в городе интеллектуальную транспортную систему (ИТС) и внедрить комплексную схему для организации автомобильного движения в пределах МКАД. Интеграция ИТС предполагает также разработку и строительство системы видео- и фотонаблюдения нарушений ПДД, мониторинг дорожных условий дорожного движения, создание полноценной навигационно-информационной системы на базе ГЛОНАСС.
В настоящее время в Москве укомплектован городской центр управления движением, в который будет поступать информация со всех маршруток после установки на них навигационных систем.
Заместитель мэра также отметил, что в течении ближайших лет в столице будет пересмотрена сеть общественного транспорта, но она не будет значительно отличаться от уже существующей инфраструктуры.
Он, также отметил, что автобусы Московской области, заходящие в город, также будут контролироваться общегородским центром управления движением.
Лямов также отметил, что уже в этом году на остановочных площадках общественного транспорта столицы будут установлены специальные табло, на которых будет отображаться информация о времени прибытия автобуса.

Ну а если вам нужна дробилка для поролона, зайдите на сайт bazent.ru и купите :)