Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Все об эффективной рекламе в Интернете

Все об эффективной рекламе в ИнтернетеВ рекламе, сконцентрированной на эмоциях запоминается образ, оригинальное название, бренд, а вот контактные данные запоминаются на порядок хуже. Для этого и предназначена реклама в Интернете

Информация может размещаться также в справочных изделиях и службах.Многие принципы из печатной рекламы реализованы в Интернете. Первоначально необходимо определиться с видами рекламы. После нужно учесть несколько правил, которые подойдут для любой реализуемой продукции, будь то комод или дорогая иномарка.

  1. Размещайте рекламу только в тех источниках, которые как можно сильнее охватывают аудиторию, состоящую из потенциальных клиентов.
  2. Лучше всего размещать эмоциональную рекламу на развлекательных ресурсах, а вот информационную — на серьезных сайтах, которые посещают с целью получения какой-либо информации.
  3. Не жалейте свои кровные на рекламу. Например, такой бренд как «пепси-кола»или ему подобные, сделан исключительно с помощью рекламы, на которую расходовались громадные доли всего бюджета компании, а не принятые в российских реалиях — ничтожные 5-10 %. Россияне не любят тратиться, если не видно стопроцентных выгод. Если не осознать этого правила сейчас, то в будущем будет более рентабельным совсем прекратить раскрутку проекта, чем вкладывать в него рекламные деньги. Чтобы не возникало подобной суеты все делать нужно с самых первых шагов.

Если вам кажется, что вы попусту тратите свои деньги, то вам следует взять на вооружение один простой факт. Дело в том, что все популярные ныне мировые бренды стали известными не потому, что они настолько хороши, а потому, что их такими в лице покупателей сделала правильная рекламная компания.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.