Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Встреча Цукерберга с акционерами

Встреча Цукерберга с акционерамиВчера прошла встреча Марка Цукерберга с акционерами, где молодой SEO популярной соцсети в течение полутора часов выступал перед пожилыми акционерами. Сами же акционеры хотели узнать, как работает Facebook и как пользоваться этой социальной сетью.

Во вторник все акционеры Facebook, которой уже 9 лет, были созваны в отель аэропорта Сан-Франциско, чтобы обсудить и одобрить четыре новых бизнес-плана. Все четыре плана, включая решение переизбрать некоторых из восьми акционеров, были одобрены. Встреча показала, что акционеры разделились на две категории: на тех, кто слушал с притворным равнодушием и на тех, кто был изумлен.

Затем слово взял сам Марк. Он рассказал обо всех достижениях компании, включая мобильные телефоны, новую платформу. Также объявил о том, что цена компании на бирже, к сожалению, упала. Затем настало время вопросов и ответов.

Немножко ошарашили всех двое акционеров, которые заявили, что прогадали, купив премиальные акции Facebook. Никто не обиделся на это резкое заявление. В основном, многих интересовали вопросы, которые касаются непосредственно работы социальной сети.

Один из акционеров пожаловался, что мобильная версия Facebook более неудобна в использовании, чем компьютерная. Также одна из пожилых акционерок заявила, что не умеет пользоваться социальной сетью. А отец школьницы попросил о том, чтобы родителям был предоставлен контроль.

Конечно, прежде чем создавать свой сайт, каждый должен четко знать, для чего он это делает и что на нем будет размещено. Однако успешная разработка сайтов самостоятельно получается не у всех, поэтому лучше сразу обратиться к специалистам, для которых разработка и аудит сайтов является профессией.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.