Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Новая функция социальной сети Facebook

Новая функция социальной сети FacebookВ блоге Facebook можно увидеть информацию о том, что 12 июня нынешнего года социальная сеть запустила функционал «кликабельных хэштегов», которым смогут воспользоваться все. Наиболее популярные хэштеги опубликуют уже в самое ближайшее время.

Хэштеги в соцсети позволят связать контент в посте пользователя с конкретными темами, которые обсуждаются другими, так же, как это осуществляется в других сервисах, таких, как Twitter, Pinterest, Tumblr, а также Instagram. Кликнув по хэштегу, можно будет просмотреть ленту обсуждений, которые имеют такую же отметку и принадлежат другим пользователям, группам или веб-страницам. Стоит отметить, что у людей появляется возможность просматривать публичные страницы человека, который связан с хэштегом. Помимо этого, пользователи смогут искать темы по хэштегам из строки поиска. Также клики по хэштегам, проставленные пользователями в постах, могут транслироваться из других сервисов. К тому же, новая функция обеспечивает создание постов на основе результата поиска по хэштегам.

Представители Facebook считают, что новый функционал значительно упростит поиск тем, наиболее обсуждаемых людьми. Вполне вероятно, что скоро станет возможным отслеживание трендов и более глубокое понимание конкретных тем. Таким образом, каждый пользователь будет в курсе обсуждений наиболее актуальных тем. Так Facebook расширяет возможности общения.

Оптический тестер — это комбинированный прибор, объединивший в себе функции измерителя мощности и источника оптического излучения. Универсальный оптический тестер можно использовать в полевых условиях и проводить автоматическое тестирование в соответствии с требованиями норм.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.