Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Вся правда о компании SWB или «история создания велосипеда двумя украинцами»

SWB

Я не хочу разжигать войну с Украиной и против них я не имею ничего против…Кроме двух человек, это Виктор Борисович и Партола. Я специально не хочу называть фамилию одного и имя и отчество другого, ведь я уже сказал что не хочу разжигать войны. Дело вот в чем:Однажды я как обычно занимаясь заработком в сети, нашел объявление о том что мол открылась новая компания и что деньги оттуда гребут лопатой. Естественно я не поверил, потому что есть опыт. Но меня всетаки это заинтересовало это обьявление — там был номер ICQ с помощью которого мне должны были все рассказать. Я связался с этим человеком — это оказалась девушка, она мне много рассказывала об этом проекте и потом скинула скрины что ей приходили 180$ и все это за 2 месяца, я сначала думал что монтаж, но нет — деньги оттуда действительно приходили но не мне…но обо мне чуть позже.

Она мне сказала ссылку на сайт и то что регистрация там платная, я перешел на сайт( тогда был swblife , но стал swbworld ) Как вы думаете что я увидел? Я увидел красивый оранжевый интерфейс ну и собственно больше ничего…ах да забыл — еще там были разные банеры о их акциях и форма входа.

Я долго думал — наверно с неделю, и в конце концов решил попробовать, что это за миллионный проект!:-)

Я зарегестрировался под той девушкой и она мне сказала чтобы я перевел ей эти деньги, но чутье мне сразу подсказывало что-то неладное(девушка меня не обманула нет, просто дочитайте до конца и все поймете). Вообщем мне ни за что должны были начислить какой-то бонус (это было в октябре), и мы договорились так — как только мне переводят бонус —  я отдаю оплату за регестрацию ( кстати забыл сказать что у проекта своя внутренняя валюта SWB) Мне начислили бонус на кошелек их сайта и…..и все! больше я ничего не видел, оказалось что проект был обычной Финансовой пирамидой, хотя и ее авторы устраивали лекции и собрания. Сейчас десятки тысяц человек оказались обманутыми, дело в том что как и  любая Финансовая пирамида, SWB имеет тот же самый уровень развития — в первые несколько месяцев, возможно и год все выплаты идет исправно за счет денег привлеченных пользователями «лохопартнерами», потом идет второй этап — это когда авторы гребут себе на хлеб пару миллионов( в данной случае возможно и больше ) и третий этап — пирамида просто напросто рушится за счет того что извените за выражение «лохи» больше не клюют на их обещания и денег для выплат просто нет.

Подведем итог:

Украина(а именно два человека) построили велосипед. Что это значит? Это значит то, что два колхозника узнали что такое интернет и финансовая пирамида — построили эту «гробницу»:-) обманули не одного участника а целых около 40000 человек и при условии что каждый заплатил 60$, т.е они получили 2400000$ ну и пусть они отдали тысяц 10 долларов — это ничего не меняет. Я сочувствую всем кто поверил в это и отдал свои кровные(в их числе и я:-( ) Таких людей нужно на кол садить.

2 комментария

  1. new-proj.com
    там ваши любимые украинцы сейчас. спешите снова вложить свой баблос и хоть кому-то в украине станет лучше жить (и веселй и богаче). вы же от 60 (120, …) долларов не обеднеете, а им приятно

  2. Ага) Уже бегу))) Я уже раз попал — щас осторожен:) А этот проект все равно найдет своих вкладчиков, как и Мавроди тот же, мне тоже было бы приятно от 60$…

Трекбеки/Пинги

  1. Что такое финансовая пирамида и в чем заключается ее смысл. | Реальный блог - [...] под названием Финансовая пирамида. Если вы уже читали мою историю с SWB то вы наверняка уже поняли о чем…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.