Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Вышел стабильный FireFox 10

Здравствуйте! Если вы еще не в курсе – я активный пользователь интернет-браузера Firefox. Он удобен, быстр, для него куча дополнений, с ним удобно изучать тему – как заработать в интернете. Именно о нем я сегодня хотел написать. Точнее не о самом браузере, а о том, что наконец-то вышла стабильная версия браузера Firefox под номером 10.

Об этом я узнал из своего любимого твиттера, который вы сможете найти в сайдбаре моего блога. Именно там я увидел, что вышла новая версия “Лисы” и что можно обновиться на официальном сайте.

Отличается новая версия от старой много чем. Во-первых, убраны многие баги, во-вторых, увеличена скорость работы, что несомненно является огромным плюсом. Я бы даже сказал плюсищем!

Но самый главный плюс, как считаю не только я – это доработка с дополнениями. Если раньше после обновления почти все плагины и дополнения вырубались автоматом, либо заставляли сделать это вас из-за багов, то в новой 10ой версии у вас будут работать все версии плагинов, которые совместимы с версией 4 и более поздними.

Для разработчиков веб-приложений, FireFox выпустили API для полноэкранных приложений и сглаживания графики.

Кстати, Мозилла обещают к июню 2012 года, в версии 13 выпустить автоматическую обновляемую систему. Но пока на этот счет ничего не ясно.

Если вам нужна GSM сигнализация для дома, для дачи, то зайдите на сайт signal-nk.ru. А я пока пошел дальше тестить FireFox 10.