Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Выборы 2012

Выборы 2012 года. Пройдут 4 марта 2012 года

Здравствуйте! Вы, наверное в курсе, что через месяц пройдут выборы 2012 на пост президента Российской федерации, и сейчас уже идет накал страстей, как говорится. Сейчас уже открываются различные интересные сайты, вводятся новые правила и многое многое другое. Об этом я и хотел бы сейчас поговорить. Начнем с кандидатов на выборы 2012.
Кандидаты на пост президента Российской федерации 2012 года

В выборах 2012 участвуют следующие кандидаты:

putin-ed-russia. Путин и Единая Россия (ЕдРо) Путин В.В. – Единая Россия. Крупнейшая политическая партия России. На данную партию идет очень много критики. Причем критика не очень хорошая. Вот тут можно прочитать про видео о просьбе ухода Путина.

 

 

 

 

Жириновский В.В. – ЛДПР. Самый «настоящий русский» кандидат в президенты. Уже не первый год пробивается на пост президента. Рубит всех словами, хочет чтобы в России была честность. Посмотрим, победит ли Жириновский на выборах в президенты 2012 =) Лично я всегда смотрю его выступления. Он действительно отличный кандидат, который не потерпит воровства и прочего…

 

 

mironov-vibory-2012. Миронов и справедливая Россия. Выборы 2012Миронов С.М – Справедливая Россия. Название говорит о всем, как говорится. Посмотрим… =)

 

 

 

 

zuganov-kprf-vibory-2012. Зюганов, КПРФ, КОММУНИСТЫ, ВЫБОРЫ 2012Зюганов Г.А. – КПРФ (коммунисты). Предлагает сделать все, как было в СССР. Может оно и правильно…

 

 

 

 

Прохоров. Выборы 2012 годаПрохоров М.Д. Миллиардер, недавно баллотировавшийся в кандидаты в президенты.

Все эти люди и их партии – кандидаты на пост президента на выборы 2012 года. Все эти кандидаты сейчас активно привлекают внимание, чтобы голосовали за них. Кто из них станет президентом – решать только Вам. Напоминаю, что выборы президента пройдут 4 марта 2012 года.

 

 

Теперь про интересные факты.

Пару дней назад – 3 января был открыт новый интересный сайт, примерно интересный как сайт россиябездураков.рф, но чуточку другой направленности(он про выборы 2012).

Ведь буквально через месяц пройдут выборы президента Российской федерации, и в этот раз все хотят, чтобы все было честно. Для этого на выборы президента 2012 в каждом пункте голосования будут поставлены видео-камеры, через которые любой человек сможет отслеживать прохождение голосования на выборы президента Российской федерации 2012. Конечно это может и не даст честных выборов, но мы все на это надеемся, ибо для многих выборы 2012 должны все изменить, если там, к примеру, победит Зюганов или ЛДПР, а не как уже предсказывают, что 100% победит Путин и соответственно Единая Россия.

Сайт расположен на доменном имени — webvybory2012.ru, которые расшифровывается как веб выборы 2012 президента рф. Голосовать “придется” за того, чья рекламная компания вас больше убедит. За кого буду голосовать я – пока не решил, но время еще есть.

Так вот, что-то я отвлекся от темы выборов 2012. Это ведь такое событие – к нему готовятся уже чуть-ли не с начала прошлого года. Кто займет пост президента в эти выборы 2012 пока не ясно даже если гадать. Многие считают, что на выборах победит либо Единая Россия, либо ЛДПР. Но сейчас Зюганов очень активно привлекает народ за собой, поэтому пока даже догадываться сложно.

Удачных вам выборов 2012 года! Пусть победит сильнейший. Голосуйте только подумав!

p.s. данный пост — просто информация, я ничего к этому не имею общего, просто информирую про выборы 2012, не более того. спасибо за понимание.