Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Хакеры взломали интернет-ресурсы Александра Плющева

А вы слышали про такого журналиста, как Александр Плющев? Я вот тоже что-то не припомню, но зато хакеры знают свое дело. Взяли и взломали сайты Александра Плющева в ночь на 15 февраля. Прямо в день праздника всех влюбленных – какие бесстыжие))

По словам этого журналиста у него также увели доступ к его аккаунтам в социалках типа фейсбука, твиттера и прочих, и еще плюсом блог на сайте Эха Москвы.

Кстати, ребят! Если вы искали шаблоны DLE, то советую вам ознакомиться с сайтом dleblog.ru, с которого я уже давно качаю всякие шаблоны для ДЛЕ. Думаю Плющев тоже оттуда бы качал, если бы его сайты на ДЛЕ были 😉

Журналист считает, что атаковали его после его статьи про то, как его троллили кто-то там. Который он написал после выкладки в паблик почты Потупчик. В нем говорится про машину Плющева. Точнее про фотку его машины, которую Потупчик якобы отправила кому то, а потом в двери машины появилась записка с очень нехорошими и некультурными словами. Это обидно, когда берут и просто тебя оскорбляют. Без причин когда – особенно бесит.

Кстати, есть информация, что тот, кому Потупчик дала задание – просто должен быть сфоткать место парковки его машины и больше ничего! Больше ничего он и не делал, как он сам утверждает.

Больше ничего, в принципе, не известно. Еще какая-то информация про Лепру была, ну да ладно, оставим ее.

Всем удачи и хорошего дня 😉