Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

YouTube закрыл канал «+100500» из-за нарушений авторских прав

Наверное каждый уже раз, но видел шоу +100500, когда человек на фоне леопардовой занавесы комментирует различные видео-ролики, монтирует это, чтобы было смешно и выкладывает в сеть. Однако совсем недавно стало ясно, что канал +100500 на Yotube закрыт(по теме – как скачать видео с youtube)! Об этом говорило сообщение, суть которого в том, что автор +100500 Максим нарушал авторские права, но по сути они не правы. Возможно где-то он перебарщивал конечно, но все таки канал +100500 заблокирован писать не нужно было.

А сейчас о хорошем – сегодня, 27 апреля +100500 снова можно смотреть онлайн на YouTube потому что канал +100500 снова работает.:)

Не знаю что там были за проблемы, но канал видео +100500 реально не работал несколько дней. Были какие-то проблемы у автора видео-блога.

Но все же я давно не смотрю выпуски этих видео. Я и сам могу прокомментировать видео на YouTube, выражаясь не совсем культурно, неся иногда ахинею и танцевать на фоне леопардового пледа. Но мне это не нужно, так как я предпочитаю преподносить информацию в текстовой виде, писав в свой блог, на который рекомендую подписаться.

В своем твиттере автор писал, что видео можно смотреть онлайн на Caramba TV, типа там качественный хостинг и все такое.