Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок на партнерах

В последнее время набирает обороты заработок на партнерских программах. Если ранее об этой схеме заработка знала львиная доля интернета, то сегодня о партнерских проектах знают фактически все, кто работает в интернете.
Чтобы подработать на партнёрских проектах, хорошо бы иметь свой ресурс. Почему? Да потому что ссылки партнеров лучше размещать на своём ресурсе, а не где-то.
Как организовать сайт, здесь мы не расскажем, потому что сайта строение это весьма большая пребольшая статья и в целом тема, а эта страничка для партнеров, вот например ссылка Postroika ru на сайт. Там многие начинали зарабатывать свои первые доллары. На самом ресурсе се подробно изложено обо всех программах.

Что же такое эти программы? Они являются системой, которые будут оплачивать вам за любого приглашенного пользователя.
Всего имеется несколько моделей таких программ, среди них:
платеж за показы рекламных извещений,
платеж комиссии с продления кем-либо хостинга,
платеж за клики.
Любой из этих типов программ, как вы уже сообразили, платит комиссией за всякого пользователя, которого вы позвали в тот или иной сервис.
Наверное, любой человек, который занимается поиском методов заработка в сети, знает о приработке на кликах. То есть, когда вы выложите на своем ресурсе код программы для партнеров, который покажет сообщения (как правило, контекстная реклама), и люди с сервиса будут по ссылкам кликать, то вам будут капать определенные проценты от комиссии. Здесь все просто. Только лишь нужно чтобы ваш сайт был популярным и среди людей пользовался спросом.

Инновационное средство для роста ресниц, которое обеспечит быстрый рост вашим ресницам. Само средство произведено в Англии и там пользуется огромной популярностью.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.