Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок в интернете — миф или реальность?

Заработок в интернете - миф или реальность?Существует много возможностей заработать в интернете. Есть два основных направления, по которым могут пойти все желающие зарабатывать в интернете.

Первое направление осуществляется через создание собственного сайта, предполагающего купить определенные товары или услуги. Например, можно организовать собственный интернет — магазин. Продавать через интернет можно все, что угодно: одежду, книги, канцелярские товары, игрушки и тому подобное. Можно создать сайт, предлагающий определенные платные услуги, например, помощь в написании курсовых и дипломных работ, консультации юриста, психолога, услуги разработчиков сайтов, проведение рекламы.

Второе направление заработка в интернете связано с поиском заказчиков на те услуги, которые вы способны предоставлять. Например, если вы дипломированный переводчик, вы можете найти бюро переводов, которое нуждается в ваших услугах, и работать на это бюро. Если вы умеете делать игрушки своими руками, то, наверняка, найдется заказчик, который занимался бы реализацией игрушек ручной работы. Можно искать в интернете разовые работы. Для этого надо зарегистрироваться на сайтах фрилансеров. Вы будете получать предложения по работе, оставлять свою заявку на ее выполнение. Если ваша кандидатура будет одобрена — получите заказ. Перед регистрацией на таком сайте, обратите внимание, не является ли выбранный сайт фрилансеров платным. Так как, если вы не готовы заниматься такой работой, а просто изучаете спрос и предложения на услуги, такие траты будут не к чему.

Перед тем, как начать зарабатывать деньги в интернете, надо изучить законодательство страны. Возможно, придется платить налоги.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.