Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Самый популярный канал Youtube в РФ

Самый популярный канал Youtube в РФИсточник New Media Rockstars обнародовал информацию, что лидером по популярности на территории Российской Федерации стал канал «Приключения Лунтика и его друзей» видеохостинга Youtube. Инфографика сделана группой аналитиков из компании Chanel Metrics.

Стоит отметить, что «Лунтик» находится на восьмой позиции в ТОП-10 наиболее просматриваемых каналов по всему миру (исключением являются Соединенные Штаты Америки). Первое место принадлежит британскому каналу YOGSCAST Lewis & Simon.

Изданием не уточняется период, на протяжении которого формировались рейтинги. Каждый канал в ТОП-10 представлен тремя видеороликами, которые являются наиболее просматриваемыми. Суммарное количество просмотров видео с «Лунтиком» составляет более миллиарда раз. Этот показатель в два раза превышает статистику каналов, расположенных на 6 и 7 позициях.

Зайдя на интернет-портал Youtube можно самому убедиться в количестве просмотров того или иного канала. Также в Сети можно узнать, к примеру, посещаемость сайта вкорзинку.ру, который занимается реализацией предметов электроники и других товаров.

Аналитики из Channel Metrics привели статистику просмотров ста наиболее востребованных каналов в различных государствах (скорее всего, приведены данные по итогам года). Лидирующей страной считаются Соединенные Штаты Америки. В их активе насчитывается более ста двадцати миллиардов просмотров. Следующие позиции закреплены за Великобританией, Индией, Германией, Канадой, Францией, Южной Кореей и Россией.

Российская Федерация считается лидирующей державой, где с наибольшими темпами растет пользовательская активность: прирост составил 67%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.