Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Заработок в интернете

Самым популярным сегодня в интернете считаеться размещение платных материалов, по преимуществу эротического содержания с системой оплаты через webmoney или СМС. Благодаря огромному множеству школьников, которые жаждут эротических картинок на экране своего компьютера, заработок в сети с помощью доступа к роликам и фильмам – один из способов быстрого заработка в сети. Безусловно, такой вариант интернет заработка сложно назвать оригинальным, так как ему уже не один год. И все-таки, желающие легкого заработка в интернете, продолжают приобретать серверы и выкладывать на них видео и фото кино-продукцию в манере 18+. Эротика не один контент для заработка в сети, но, можно с уверенностью сказать, что по числу мегабайт берет первое почетное место.
Второе место в сети по заработку через размещение платного контента берет, конечно же, музыка. Помимо этого, заработок в сети приносит размещение к платному доступу всевозможных информационных материалов – курсовых, дипломных, проектных работ, разных исследований. Проще говоря, подработать в интернете можно разместив на личном сервере видео, аудио, печатный контент. Строгого внимания здесь требует следование авторским правам и согласие автора на размещение его информации в открытом доступе.
Быстро заработать таким методом уже не выйдет, так как пиратские торрент-сети и конкурентная составляющая делают такой вариант заработка бесперспективным в тактическом плане. Хотя 95% материалов, которые предложены в интернете за деньги, можно отыскать бесплатно, приложив немного усилий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.