Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Adobe фокусируется на Creative Cloud

Adobe фокусируется на Creative CloudНедавно компания Adobe сообщила, что Creative Suite 6 по-прежнему будет доступен для покупки, но больше не будет обновляться. Компания также не станет выпускать Creative Suite 7. Вместо этого Adobe уделяет особое внимание своему продукту Creative Cloud.

Как и в прошлом году, компания выпустит обновленный пакет приложений в июне этого года под названием «CC». Пакет будет включать в себя: Photoshop CC, InDesign CC, Illustrator CC, Dreamweaver CC и Premiere Pro CC.

Креативщики, которые полагаются на обновления компании, смогут обновить версии CS 3 и более поздние за 29.99 долларов в месяц. Для всех остальных полная версия Creative Cloud обойдется в 49.99 долларов в месяц или одна лицензия за 19.99 долларов в месяц.

Для творческих команд цена останется такой же — 69.99 долларов в месяц за одного пользователя или 39.99 долларов за обновление ранних версий программ. Для студентов CC будет стоить значительно ниже — 19.99 долларов за полную версию, а новый пакет «Образовательная группа» будет стоить 39.99 в месяц за одного пользователя.

Таким образом, стоимость Creative Suite будет зависеть от количества используемых приложений и от частоты их обновления. Чем больше приложений будет использоваться при подписке, тем дешевле обойдется весь пакет Creative Suite в целом. Также Adobe выразила готовность сотрудничать с крупными предприятиями с политикой ограниченного использования облачных сервисов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.