Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Archos» выпускают три новых смартфона

"Archos" выпускают три новых смартфонаНесколько дней назад было сообщено о скором выходе трёх новых смартфонов от знаменитой своими недорогими и производительными планшетами компании «Archos». Эти три новинки получили названия «Archos 50 Platinum», «Archos 53 Platinum» и «Archos 35 Carbon».

Как отметили сами разработчики, они желают создать мощные и, одновременно, недорогие аппараты, которые смогут приобрести абсолютно все желающие. Так, по предварительной информации, «50 Platinum» будет стоить всего $219, а его «друзья» «53 Platinum» и «35 Carbon» обойдутся в $249 и $99 соответственно.

На данный момент известно только, что «Archos 50 Platinum», как и «Archos 53 Platinum», будут обладать камерой в 8 мегапикселей, процессором с четырьмя ядрами, который работает с частотой 1,2 ГГц. Размер экрана у первого будет составлять 5 дюймов, а у второго — 5,3. Что касается последнего смартфона из этой «семейки», то о нём известно лишь, что размер экрана будет равен 3,5 дюймам.

Все три аппарата, по уже сложившейся традиции будут работать на базе Android.

По некоторым данным, выход моделей на территории всей Европы планируется на май нынешнего года.

Вы заскучали у окна в осеннюю слякотную, дождливую погоду? Разнообразьте свой досуг и досуг ваших домочадцев. Приобретите нарды на заказ дешево, и вы больше никогда не станете скучать! Заказав их, вы получите нарды ручной работы, выполненные с учетом ваших пожеланий!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.