Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Все о внешней оптимизации сайтов

Все о внешней оптимизации сайтовВся оптимизация делится на внешнюю и внутреннюю. Первая является более важной, чем вторая, так как в будущем она может принести гораздо большие результаты. Вся ее суть состоит в том, чтобы поднять позиции ресурса в поисковой выдаче. Для этого следует повысить цитируемость ресурса через сторонние сайты. В основном результат будут давать только лидеры вашей тематики.

Первоначально стоит начать с регистрации вашего детища в поисковиках. Дело в том, что если этого не сделать, то его никто не сможет найти. Далее следует начать с активной фазы раскрутки. В настоящее время самыми популярными платформами для рекламы являются социальные сети.

Они предлагают практически безграничные варианты для раскрутки. К примеру, вы создаете сайт, занимающийся продажей спортивных товаров, включаете ретрансляцию всего контента в сообщество в социальной сети. Если какой-либо пользователь захочет купить ракетку для тенниса stiga jms spirit wrb, то он просто введет модель в поиске и попадет в вашу группу.

Если вы достигли определенного порога посещаемости, то вы можете заключить договор с Google или Яндекс о размещении на страницах вашего ресурса контекстной рекламы. Вместе с тем повышается ваша посещаемость, так как поисковики взамен всячески рекламируют ваш сайт. Не стоит забывать о каталогах. Многие думают, что этот способ раскрутки давно устарел, однако, как показывают исследования, они являются существенным источником трафика.

Большое значение имеет наличие разнообразных материалов, в которых содержатся ключевые фразы и выражения. Это поможет вашему сайту значительно подняться в поисковой выдаче. Не стоит сдаваться, если у вас что-то не получается.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.