Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Артемий Лебедев стал героем спектакля

Если вы хотя бы разок пролистывали страницу Яндекса до самого конца, то могли заметить – там стоит копирайт на дизайнерскую студию Артемия Лебедева.

Этот человек много где побывал, так как любит путешествовать, снимался во многих рекламных роликах (например – Билайн), а также создал дизайн для множества вещей, которые можно посмотреть в магазине. Еще он знает как писать сео тексты.

Недавно я узнал, что сделали спектакль про Артемия Лебедева – человек.doc, так как Артемий – уникальный человек, который критичен ко всему и считается “санитаром леса”. Да, минусы у него тоже есть, ведь это “самизнаетекто”.

Считается, что Артем – герой нашего времени. Тут я останусь при своем мнении и просто промолчу.

Подобные спектакли будут не только про Артемия, но и про других великих людей нашего времени.  Например про известного блоггера – Антона Носика также будет создан подобный спектакль.

Вообще, подобные спектакли очень интересны. Если вы читали книгу Стив Джобс, то наверняка вам понравилось, так как биография у него интересная.

На этом я закончу. Помните как заработать в интернете и то, что есть такой процесс mdnsresponder exe, которого лучше избегать ну и то, что недавно появился на свет Яндекс.Диск 😉