Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Бесплатное продвижение сайтов

Бесплатное продвижение сайтов Бесплатная раскрутка сайтов. Как манит данное словосочетание многих вебмастеров. Всем ведь хочется работать как можно меньше и вкладывать, соответственно, тоже. Как этого можно достичь?

Чем большее количество других сайтов на ссылается на Вас, тем более в сжатые сроки вы получите получите Тиц, а также PR. И, как следствие, увеличатся доходы, так как многие зарабатывают только на «пузомерках».

Для бесплатного продвижени ресурсов собственными силами придется хорошенько попотеть. Сначала было бы неплохо начать именно с внутренней оптимизации Интернет-ресурса:

— Написать правильные материалы, которые максимально соответствуют поисковым запросам. При этом контент должен быть, не только уникальным, но также и полезным для пользователей.

— Правильно разместите ключевые фразы, позаботившись при этом о «тошноте текста»

— Выполните перелинковку статей — это крайне необходимый вариант в случае бесплатного продвижения. Изучить разнообразные виды перелинковки, установить все нужные плагины.

При безденежном продвижении сайтов следует искать ссылки всеми имеющимися методами. Пройдитесь с регистрациями по как можно большему количеству тех же трастовых сайтов, тщательно заполняя при этом данные. Причем нужно оставлять как можно больше информации о себе: и аську и скайп и иные данные. Не забывайте о том, что вы можете совершенно легально рекламировать свой ресурс на форумах и в блогах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.