Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

SEO — оптимизация сайта и ее виды

SEO - оптимизация сайта и ее видыКакая же главная задача SEO – оптимизации сайта ?Она нужна для алгоритмов поисковых систем с целью отображения страниц в результате выдачи по запросам, которые привлекают целевую аудиторию.

Существует несколько видов оптимизации, которые можно успешно использовать.

Белый вид – наиболее честный путь, который поддерживают поисковые системы. Продвижение происходит естественно: постоянно обновляется и пополняется ресурс, меняется бек – линками с такими же по тематике площадками, на него создаются ссылки на форумах. Этот метод долгий, но перспективный и выгодный, его, например, часто использует открывшийся интернет магазин обуви или одежды.

Серая SEO – оптимизация также не запрещена на официальном уровне. Ее основные инструменты – накрутка счетчиков посещаемости, использование дорвеев с отказом от переадресации, покупка ссылок.

Оранжевый способ реализуется с помощью добавления ключевых фраз, которые практически не относятся к тексту, но популярны среди поисковых запросов.

Черный вид SEO – оптимизации практически изжил себя, который был основан на хитростях, которые обманывали поисковые системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.