Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Эй, мужык, не ленись!

Ая-яй, мужик(иль не мужик?)! На календаре уже 5 января, 2012 год уже во всю хочет заканчиваться, а ты все ленишься и не встаешь с дивана. Не стыдно тебе? :) Быстро опохмеляйся и быстро мониторить свои дела! Хватит отдыхать, конец света скоро все-таки.
Это все конечно юмор, но какие-же вы все лентяи. Прямо как я. Пьете и ничего не делаете, причем так каждый год. А вот я уже второй день стеклый, как трезвышко, пытаюсь закончить собирать ядро семантическое и сделать выборки из него. Надо бложег развивать, как никак, а то траффика мало очень, хочу больше. Тем более тут я, Женько и Сережа Шелвин решили делать марафон, ага. Будем нагонять трафег на блоги, кто больше к концу года, тот и няша-оптимизатор и ставит на всех ссылки. Я вот подсуетился и уже не буду ничего ставить, даже если проиграю(ссылки уже стоят как-бы). Но я то выиграю :p .
Времени на марафон целый год, вроде бы много, но читаем псто про 2011 год – была посещаемость 1к в сутки – пропала. Лень, сука, злая.
А еще мне гугл-адвордс сказал, что вернут мои сколько-то-там рублей за то, что я нарушил их правила. Хотя я ничего не нарушал, да и компания даже крутится не начала. Такая-же херня и с директом – начали крутится показы, на партнерке уже клики есть, в директе по нулям – деньги кончились, свое не отбили, но самое главное – мне прислали письмо, что моя компания заморожена за какие-то там нарушениям. Спрашивается – какого хера они ее промодерировали на ура тогда? А Вконтакте тоже гадость ввели, а не правила. Хотел посливать на эротическое нижнее белье для девачек, а они мне говорят, мол, нельзя обнаженных людей на картинке допускать, хотя подобные обьявы крутились уже вроде. Короче гадость эта ваша заливная рыба эти ваши рекламы, либо я неправильно что-то делаю. Короче я горе-арбитражник, вот. А вот с мобильными партнерками мне не везет – есть трафик, скачивания приложений, а прибыли-ноль. Пусть этим занимаются всякие ваши манимейкеры, а я все-таки решил отказаться от этих ваших больших заработков и вести блог. Примерно.
Новый год отметил отлично, с 31 по вечер 1 отрывались, потом еще дома до вчера опохмел был. Думаю, встретил очень хорошо, проведу не хуже. А как вы, мои милые, отметили новый год этого самого дракона?

4 комментария

  1. мужиг, давай делать крутые блоги! Ты горе-арбитражник) Пробуй еще)

  2. окок :)

  3. Надо бы попробовать работать так как будто от этого зависит спасут тебя или нет… когда начнется! 😀

  4. Да мы вроде как-бы уже ик.. как-бы работаем … ик.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.