Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Уходящий год таков…

До нового года осталась неделя, а то и меньше, ведь часовые пояса у всех разные. Хочу подвести все итоги уходящего года, чтобы было.

И это — перед цифрами и всем всем всем хочу вам сказать, что вы можете легко делится файлами с читателями своего блога, создавая торрент файлы, ведь это очень удобный способ делится файлами.

Для начала немного цифр.

За 2011 год и 2 месяца 2010(читай от регистрации данного домена) на блоге было написано вот такое число статей и комментариев:


Сюда входят и статьи под ссылки и статьи на главной. В принципе я доволен.

Теперь о траффике. За год мой блог посетило дохера человек. Как это посмотреть в статистике ЛИ я не нашел :( Поэтому вставляю график посещаемости

Как видно на скрине – сначала я упорно работал над бложеком, потом ленился. С апреля можно считать начало нормального периода – я тогда начал понимать всю эту АПТИМИЗАЦИЮ и как видно – поработал очень хорошо – примерно 32к просмотров за август. Считаю это хорошим результатом. Потом я забил на все это и сейчас роста нет по сей день – посещаемость на уровне 100 уников в сутки – мне хватает, но буду работать в следующем году над этим :)

Остальное

За этот год я нихуя такого и не достиг. Единственное, что получилось достичь, это глубокая депрессия. Последнее время меня ВСЕ ЗАЕБАЛО, и других слов здесь не подобрать. Сутками сидеть, следить за всеми статистками, общаться с самыми разнообразными людьми, которые уникальны :)

На блоге висит тИЦ 30, PR3, DMOZ. Пузомерки держались на таком уровне до ноября, примерно, потом тиц упал до 20 и в следущий апдейт вернулся обратно. Не знаю кому-как, но мне достаточно этой цифры.

Я купил себе самый разнообразный софт, которым я пользуюсь сейчас очень часто. Перешел на лицензионный Windows 7, который обновляется теперь даже. Office Start 2010 дает мне ексель и ворд без нарушения лицензии мелкософта :)

Завел аккаунт в гугле. До этого был зарегистрирован ящик на Яндексе, но я решил еще создать аккаунт в гугле. Теперь у меня два электроящика – и там и там отвечаю всем :)

Нашел офигенный сервис по восстановлению сайтов из вебархива — сателлиты под сапу очень даже хорошие. Даже очень очень. Располагается он тут. Общался с создателем — очень хороший человек, хороший кодер. Сам сервис вы сможете опробовать бесплатно — там 360 страниц дается бесплатно. А это целый сателлит :)

Участие в конкурсах типа Продвижение неизбежно, где нужно занять определенную позицию в поисковике дают мне очень много опыта работы как с текстами, так и со ссылками и внутренней оптимизации.

Совсем недавно сходил в кино на премьеру – “Высоцкий. Спасибо, что живой”. Скажу кратко – фильм охуенен. По крайней мере для меня, любителя творчества ВСВ. Жаль, что такие люди рождаются раз в 100 лет, а то и реже. А также жаль, что ебаная наркота губит хороших людей…

Теперь немного о печальном

Как я уже сказал выше – меня просто все заебало. Я устал от всего, что происходит – все эти проблемы, ответственность за что-то. Я принял решение все это оставить и стать простым блоггером, развивать блог, писать статьи и изучать оптимизацию. Все эти ваши заработки я решил оставить для вас, мои сладенькие. Мануал по созданию сайтов под трафф я напесал, делайте, зарабатывайте, а я буду следить :)

Конечно, я понимаю, что многим может быть на это похер, а может и нет – но я устал. Вся эта поебень вгоняет меня в полный депресс и бывает что даже не хочется вставать. Лежишь полу-мертвый на кровати…и думаешь – в чем смысл это жизни? Потом идешь к холодильнику, достаешь бутылку ледяной ядреной, бахаешь пару стопок и уже вроде бы получше… В общем я решил, что так будет лучше для меня, да и конкуренции всем меньше будет :)

Но блог я не забрасываю, и твиттер тоже – я буду продолжать писать и в блог и в микроблог – следите за мной :)

На этом все – всем удачи в этих ваших начинаниях….

19 комментариев

  1. Знаешь что надо сделать тебе ? Съездить отдохнуть на недельку. Баб потягать. И все будет круто! 

  2. А и так, с 30 по какое-тотутчисло еду отдыхать от всяких интернетов :) Что будет потом еще не думал. Пока не знаю. За совет спасибо 😉

  3. Действительно, в последнее время, начинает заебывать всякая хуйня.

  4. Куда едешь?)

  5. Туда, где нет кипиша и суеты городской :)

  6. Да. Базара нет.

  7. Васец, ноу депресс, всё на самом деле круто, ты просто увяз в суматохе :) Подзабей на всё пока, друг)

  8. Okay, кэп :)

  9. знакомое чувство)) сидишь тупо в монитор смотришь и нихера не делаешь)) И филмы не охота смотреть и музыка вся надоела и т.п.))

  10. Давай там не падай духом, все будет ништяк! ))

  11. Наверное статью как-нибудь в блог напишу, из за чего у людей начинается депрессняк. 5 причин =))

  12. Их больше 😉

  13. Нет. Вообще их всего 3. 2 как дополнение. Уже давно доказано и проверено временем от чего 95% людей парятся…

  14. Причин может быть 100500, ибо каждый человек уникум — он депрессует по свои причинам. То, что доказано — эти более распространенные, не более того..

  15. ну такое) Давай вылазь из депрессии, будем рубить бабло и посещалки)

  16. НЕТ, Я БОЛЬШЕ ПОКА НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЗАРАБОТКАМИ В ЭТИХ ВАШИХ ИНТЕРНЕТАХ

  17. че ты такой злой?) На завод идешь работать?

  18. Я не злой, просто все надоело. Пока не решил чем буду занимацо

  19. Круто, одним конкурентом меньше)))

Трекбеки/Пинги

  1. Эй, мужык, не ленись! | Энциклопедия веб!мастера - [...] на марафон целый год, вроде бы много, но читаем псто про 2011 год – была посещаемость 1к в сутки…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.