Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Эстафета «Желания блоггеров»

Эстафета желания блоггера

Всем привет! Это снова я, сегодня решил опять взять эстафетный пост. В последнее время я вообще часто стал участвовать в конкурсах и принимать эстафетные палочки.

На этот раз эстафета не менее интересная, чем любые другие. Называется она “Желания блоггера”, естественно суть видна по названию:).

Ну не буду затягивать и начну.

Желаний у меня на самом деле очень много, например взять мои цели – я их до сих пор не выполнил все, но у меня еще до 2012 года много времени, значит успею. Но ведь дальше то будут другие цели, а следовательно и другие жаелния.

Вот только некоторые из них:

Частые апдейты тИЦ.

По моему это не только мое желание. В этот раз апдейт очень на долго затянулся, а увидеть результаты хотят все. Например я использовал бесплатные методы повышения тИЦ и хочу посмотреть как они повлияли.

Высокая посещаемость.

Естественно любой труд должен оплачиваться. Вот я тружусь, тружусь, а блог доход приносит пока очень мизерный, со строчки nolix. Если верить счетчикам, то среднесуточная посещаемость блога примерно 100-200 уникальных людей в день. Да, это очень неплохо для молодого блога, не у многих есть такая, но мне этого все равно мало – я хочу больше.

Маленькая конкуренция.

Конкуренция в продвижении сейчас просто немыслима! Я продвигаю только нч и сч запросы, на которые сил уходит не мало, ибо конкурентов сейчас очень много. Деньги я вкладывать не очень хочу, поэтому двигаю только низкочастотные запросы. От этого у меня прыгучий трафик.

BlogReal.Ru в ЯК.

Мой блог есть везде) Но я хочу попасть в каталог Яндекса. Думаю через месяцев эдак 8 туда попаду. Если даже не на бесплатной основе, то на платной.

Подписчики.

Я хочу 100500 больше подписчиков. Ведь приятно когда заходишь в свой блог и видишь, что цифра на счетчике большая, комментариев много и писем от читателей тоже куча. Вот это “кайф”.

Журнал BlogoNews.

Когда читал интервью с автором блога “Я в блоге” Ленаром, то в комментариях была затронута тема электронного журнала, который он составляет. Я подал заявку на попадение в него в рубрику “Новые блоги”. Если я там окажусь – мне будет очень приятно!

 

Думаю на этом надо закончить, ибо если я напишу все желания – на это уйдут годы и эстафета будет не интересна из-за того, что у меня будут повторяющиеся желания)

Если вы желаете написать эстафетный пост, то можете сделать это сославшись на меня, либо на блог ее основателя

Эстафету приняли:

Артур со своими мега-желаниями

6 комментариев

  1. Мечты каждого начинающего блоггера :))))))))

  2. Ага)) по поводу апдейтов это не только начинающего, щас яндекс явно затянул с апом…

  3. Решил тоже поучаствовать в эстафете, http://ahawks.ru/internet/marafon/zhelaniya-blogg… жду себя в списке участников сего события)

  4. Ближе к вечеру добавлю))

  5. А я вот напротив, не хочу частых апов Тиц'а. Меня больше привлекает хорошая читаемость.
    А вот и мой пост по эстафете http://handsyou.ru/?p=551 ))

  6. А лучше все вместе когда) Пост твой читал уже))

Трекбеки/Пинги

  1. Эстафета «Желания блоггера» | SEORider.ru - [...] Ленин —  спасибо за участие. [...]
  2. Эстафета "Желания Блоггера" | Блогосфера и околоблоговое - [...] Тов.Ленин [...]

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.