Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

«Весеннее обострение» от Profit-Partner

Profit-Partner

Привет друзья! Наверное вам известно, что весна — пора подарков и хорошего настроения? Ведь все вокруг зеленеет и хочется творить приятное другим. Совсем недавно я уже говорил про партнерские программы. Это был смартбакс, сегодня же речь немного о другом, более интересном.

 

Наверное при поиске в Яндексе вам встречались подобные объявления? *кликабельно*

 

Яндекс Директ при поиске

 

 

Это РСЯ, что расшифровывается как «Рекламная сеть Яндекс». Веб-мастера зарабатывают неплохие деньги на этой партнерской программе. Но вместо того, чтобы работать напрямую, лучше работать через посредника, то есть через партнерскую программу Profit-Partner. Они предоставляют своим партнерам разного вида бонусы и поощрения, проводят разные конкурсы(об этом ниже), дают консультации и не только.

Сейчас у Профита идет весенняя акция, они раздают флешки! Вам нужно только добавить площадку в систему и дождаться пока ее промодерируют, главное чтобы по ней был хотя бы один клик в течении марта, включая 31 число)

Модерация правда у них жесткая, но кто не рискует, тот с Профитом не работает)
Самый главный приз — iPad 3G на 16 Гб —круто, да? Вам только нужно набрать больше баллов и все)

За каждый сайт, добавленный в систему вам дается 2 балла, чем больше наберете, тем больше шансов.

Когда вы попадете в ТОП-50 веб-мастеров, у вас будет шанс на «утешительный приз» — iPod Shuffle на 2 Гб, которых целых 3, а значит ваши шансы получить приз еще выше)
Чтобы приблизится к выйгрышу главного приза, можно размещать статьи на seo блогах, но не в коем случае ни на блогах другой тематики.

Чтобы облегчить труд веб-мастерам, организаторы добавили в условия то, что подпись на серче(Searchengines.ru), дает 1 дополнительный балл, так же как и статья.

Период акции я указал выше, но у вас также есть шанс выиграть, добавив сайт до 10 апреля и что-бы он принес вам 1 клик по объявлениям!

Если бы был мой блог раскручен по больше, то я бы несомненно участвовал в акции и в апреле держал бы в руках iPad 😀

Спешите набирать баллы — всё в ваших руках)

SEO блоги правят миром=)

2 комментария

  1. Ipad в этой акции взял по-моему Юс Питерский автор блога yusnet.ru?

  2. Вроде бы да) Я уже и не помню)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.