Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Фоторедактор в социальной сети Google+

Фоторедактор в социальной сети Google+

Компьютерная версия социальной сети Google+ обзавелась инструментами, при помощи которых можно редактировать загруженные посетителями фотографии. Такое сообщение было сделано сотрудником компании Google Джошем Хафтелом в своем личном профиле.

Для внесения корректировок в фотографию, пользователю достаточно открыть фотоснимок и кликнуть на кнопке «Изменить». Участникам социальной сети предоставлена возможность изменения яркости, контраста и насыщенности всего фотоснимка или отдельной его части, повышения резкости, вращения и обрезания фотографии и применения к ней различных цветовых эффектов.

В «сердце» редактора заложена разработка компании Nik Software, которая была приобретена Google осенью минувшего года. Технологии Nik Software также внедряются в мобильные фоторедакторы Snapseed и — с начала весны текущего года — в приложения Google+ для мобильных операционных систем iOS и Android.

Соцсеть Google+ является прекрасным местом для получения огромного потока информации. Здесь желающий может узнать, как продвинуть сайт, осуществить его раскрутку и выполнить другие важные операции.

Работа редактора фотографий в десктопном варианте Google+ осуществляется исключительно при использовании фирменного интернет-обозревателя Chrome. Представители американской корпорации объяснили это тем, что создание инструментов для изменения фотографий происходило с помощью технологии Native Client, которая предназначена для открытия в браузере «родного» кода. Технология не поддерживается другими обозревателями.

Стоит напомнить, что весной этого года в Google+ произошло включение инструмента Auto Enhance.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.