Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google AdSense увеличивает контроль

Google AdSense увеличивает контроль

Сервис AdSense постоянно наделяет пользователей новыми возможностями с целью повышения эффективности рекламных объявлений на веб-ресурсе. Несмотря на это, некоторые вебмастера не пользуются улучшенными функциями на сайте. Службой были учтены запросы издателей, которые в большей степени контролировать способы размещения рекламных блоков на собственном ресурсе. Представителями сервиса сообщается, что отныне вебмастерам доступно отключение некоторых дополнительных опций расширенных форматов рекламы.

Предлагается выключение дисплейных объявлений, которые имеют похожий размер. Это говорит о том, что меньшие объявления не будут отображаться в расширенных блоках рекламы. Также можно будет не задействовать расширенную текстовую рекламу. Таким образом, произойдет отключение дисплейных объявлений, имеющих усовершенствованные функции. Говорится о изображениях продукта, фавиконах, интерактивных значках со стрелкой и т.д.

В наше время многие пользователи интернета имеют собственный сайт или блог. Те, кто еще не завел собственную площадку, могут сделать сайт своими руками, для этого в Сети имеется достаточно обучающего материала.

Отключение распространилось и на расширяющиеся объявления. Это касается отображающих мультимедийных объявлений, выходящих за границы стандартного размера рекламы, которые изменял непосредственно пользователь. Расширенную дисплейную рекламу также позволили не задействовать при желании. Теперь вебмастер может не пользоваться показывающими объявлениями, которые повышают эффективность. Функцию «выключить» применили и для анимированных дисплейных рекламных объявлений.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.