Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google Glass может заменить смартфоны

Google Glass может заменить смартфоныВиртуальная реальность все ближе к человеческой реальности. И кто бы мог подумать в 1980-х годах, что система Интернета заставит многие науки развиваться с неимоверной скоростью и эффективностью. Различные операционные системы, сотовая связь, компьютерное оборудование и появляющиеся к ним гаджеты – это лишь начало чудес, открывающихся перед пользователями виртуальной Сети.

Не успели писатели-фантасты и разработчики игр придумать особые очки, создающие человеку дополнительные возможности вплоть до переноса сущности в иные миры, как ученые умы уже создали подобного рода инструмент. И этот гаджет вполне возможно станет таким же популярным, как смартфон, ибо имеет при себе точно такие же основные функции.

Специалисты компании Google сконструировали очки Google Glass. Не успели они это сделать, как новость облетела весь интернет-мир. И ничего удивительного, ибо очки по техническим параметрам очень похожи на любой смартфон: в них есть фото- и видеокамера, навигационная система, система для серфинга в Интернете и функция звонков. Такие очки работают подобно сотовому телефону и то же время являются обычными очками с той лишь разницей, что пользователь все время будет видеть, буквально краем глаза, небольшой мониторчик с вышеперечисленными возможностями. Данный гаджет может работать под голосовым управлением, и это, можно сказать, его оригинальная техническая способность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.