Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Поисковик Bing теперь следит за временем

Поисковик Bing теперь следит за временемПо данным, взятым с интернет-ресурса Web Pro News, поисковая система Bing, созданная специалистами Microsoft, еще больше улучшила свою структуру поиска. Вообще говоря, данный поисковик всё чаще проявляет свою активность и совершенствуется день ото дня. Похоже на то, что у Google появился сильный конкурент, способный стать во главе подобных поисковых систем.

Что касается обновления, то тут разработчики добавили в систему Bing новый метод поискового запроса, когда пользователь сортирует показанные результаты по временной шкале. Это очень удобно и эффективно, скажем, для новостных ресурсов. В поисковике Google, возможно, есть такая же структуризация данных, но не особо заметен показатель времени.

В конце концов, всё зависит еще от продвижения сайтов, некоторые из которых могут быть недавними, но находиться где-нибудь на последнем месте в найденном списке. Специалисты Bing активно работают над различными задачами, которые возникают при появлении новой функции в поисковой системе.

Несмотря на сложности в создании поисковика и огромное количество информации в нынешнем виртуальном мире, инженеры во главе с Уолтером Саном, главным создателем Bing, успешно развивают данный проект. По словам мистера Сана, специалисты используют все мощности, какие только возможны в сегодняшние времена. Их главной целью является победа над поисковиком Google, которым пользуется большая часть людей в мире.

Вам нужно провести соксификацию программы? Или нужно увеличить количество посетителей на Вашем сайте? А Вы не знаете, где достать списки proxy? Полный список socks прокси есть на http://best-proxies.ru/proxylist/socks/, и здесь Вы сможете найти то, что так долго искали.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.