Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google решил поучаствовать в торгах за видеосервис Hulu

Google_LogoКто не любит смотреть киноновинки сразу же после их выхода, при этом за небольший деньги и еще и не выходя их дома? По моему никто! Все сейчас только и делают то, что смотрят все фильмы онлайн. Многие могли слышать про видеосервис Hulu.
Данный видеосервис позволяет просматривать фильмы онлайн по подписке. То есть вы платите, допустим, 300 рублей за месяц и смотрите любые фильмы, которые есть на сервисе без дополнительных трат. Это очень удобно, но как вариант могу предложить свой сайт, о котором я говорил в этой статье.
Всего на Hulu пока что претендует 5 компаний, в которые входят Гугл и Apple.
Почему гугл вдруг решил побороться за данный сервис? Да потому, что у гугла есть сервис Google TV, который помогает вывести онлайн-трансляции на различные источники фильмов и трансляций, в которые входит Hulu.

Кстати я нашел на hulu отличный документальный фильм и понял гайморит симптомы выявляются не сразу и определить их не совсем легко, но главное успеть вовремя, иначе придется прокалывать нос.
Но на данный момент такая функция доступна только в США, а покупка сервиса позволит ввести использование еще и в Европе. Такие дела.
Известно, что Amazon и другие претенденты на права Hulu хотят потрятить около двух миллиардов за сам сервис и права на 2 года за контент. А вот Гугл решил потратить больше и следовательно права на контент оплатить на срок подольше. Зачем я это пишу? Затем, что за Hulu все предлагают свои цены, ведь у них идут торги =)