Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google займеться социальными играми

Google

Я часто пишу про Google и Facebook, что и сегодня не смог не написать еще одну новость.
Кстати в конкурсе продвижение неизбежно я пока на первой странице, но скоро будет жарко и придется работать, а я этого не люблю.
Сегодня стало известно, что google хочет нанять человека, который будет заниматься игровой платформой компании.
Гугл давно уже интересуется играми, даже google-buz создали, но прогорели блин. Сейчас же они всерьез захотели заняться играми. Их платформа будет называться Games at Google. В тексте о вакансии было уточнено, что разработка будет прежде всего социальных игр. То есть гугл решил урвать еще один лакомый кусочек с другой стороны рынка :)
Молодцы, че сказать, идут в ногу со временем.
Но продвижение гугло-игр будет таким же сложным, как продвижение в facebook. Не факт, что поисковый гигант не прогорит на данной нише.
Слухи о том, что google будет что-то делать в игровой сфере были и раньше и даже многие из них были очень интересны, но вот о том, что гигант будет ориентироваться на социальные игры – подтвердилось только недавно, когда они сделали общее заявление на поиск менеджера по играм.
Конечно я понимаю гугл — ведь продвижение неизбежно. Компания изо всех сил пытается уяснить все о том, как заработать в интернете и я их понимаю.
Если что — мой конкурсный пост здесь :)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.