Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Группа с решениями ЕГЭ «ВКонтакте», возможно, не закроется

Егэ

Конечно, FaceBook очень крупная социальная сеть, но Вконтакте не уступает ему, что-то копирует, правда, но все равно.
Сейчас Вконтакте есть группа, которая предоставляет школьникам ответы к вопросам в ЕГЭ. Ее создатель заявил, что в 2012 году группа вырастет минимум в 2 раза, если государство не закроет “дыры”.
Под дырами создатель группы подразумевает отсутствие разных КИМов и возможность ребят, использовать на экзамене мобильные телефоны.
Создатель группы говорит, что в 2011 году в группу вступило 350 тысяч человек, а админы группы получили около 2.5к фото работ. И это только по математике.
Как заявляет создатель группы – его мотивацией является почти тоже самое, что и у горе — программистов. Он хочет показать все недостатки ЕГЭ государству.
Конечно, стоимость хостинга ни с чем не сравнить, кроме как с бесплатными ответами к ЕГЭ.
Вообще ответы к ЕГЭ – это как-то нечестно. Если ты ничего не знаешь, то и ЕГЭ не напишешь. А вот стоимость своего хостинга ты должен знать :)
Кстати автор группы уточнил, что администрация Вконтакте не отвечала на его письма. Они могут и закрыть группу, а могут и не закрывать. Такая шумиха полезна самому Контакту. Ведь им нужны люди, чтобы окупать стоимость хостинга на рекламе.
14 июня Рособрнадзор заявил, что подаст в суд на Вконтакте за распространение недостоверенных материалах о ЕГЭ. В свою очередь руководитель пресс-службы социальной сети Владислав Цыплухин назвал эту инициативу «делом бесперспективным».
То есть фактически Вконтакте ничего не грозит, а надо бы. Хватит деньги с людей сдирать уже. Вконтакте зло!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.