Pages Navigation Menu

Seo, заработок в интернете, wordpress, блогосфера и личные мысли

Google запустит виртуальный тур по музею-заповеднику

логотип google

Я очень часто описываю разные новости, связанные с google. Например вчера он устроил ап page rank. Моему блогу дали +3 единицы, что весьма неплохо.
Но сегодня новость на какую-то часть относится к культуре, ведь google собирается запускать виртуальный тур по Петергрофу.
Елена Кальницкая, как генеральный директор заявила, что они скорее всего примут данное предложение от поискового гиганта. Как сообщает мне один сайт – сейчас они ведут переговоры.
Наверное поэтому google устроил вчера ап pr и теперь заработок на сайте возможен весьма неплохой, продавая ссылки с prистых страниц вот в этой бирже.
Но сейчас не об этом – сейчас о том, что google собирается сделать виртуальный тур. Они уже знают, что продвижение неизбежно и хотят скорее запустить данный проект.
На официальном сайте заповедника в Петергрофе уже есть раздел, в котором можно виртуально гулять по некоторым залам музея, но google хочет сделать по всему музею.
Google сейас предоставляет пользователям обширный архив панорамных видов различных городов мира в рамках проекта Google Street View, ну и google maps ествественно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.